Хром – чистая энергия блеска

Хром – чистая энергия блеска.
Разговоры о хромированной ручке, начались еще на стадии разработки  евроручек ВАЗ 2110  — Приора. Ведущим специалистам компании РЫСЬ, идея хрома казалась вполне достойной и выполнимой и теперь дело оставалось лишь за выполнением всех технических норм и правил в производственном процессе, чтобы достигнуть  необходимого качественного уровня, который является одним из главных достоинств компании РЫСЬ.
Прошло не мало времени, прежде чем  ХРОМ появился на витринах  автосалонов и магазинов, хотя евроручка ВАЗ 2110 – ПРИОРА от ООО РЫСЬ, окрашенная в различные цвета кузова и не окрашенная уже была в продаже и успешно устанавливалась на автомобили .
Хочется кратко описать основные достоинства евроручек  ВАЗ 2110 – ПРИОРА, производства ООО РЫСЬ, от штатноустановленных  и  евроручек других производителей.

  1. Внешний вид . Над внешним видом долго и упорно трудились все ведушие специалисты компании. Творческая мысль  перемещалась от минимализма до  хай — тэка , от классики до модерна,  в итоге была поставлена задача сконструировать ручку, что бы дизайн и техническое исполнение  соответствовало требованиям времени,  и была доступна покупателю. Вот что получилось : стильная, эргономичная слегка вытянутая не выпирающая за пределы, в соответствии норм  ряда европейских автопроизводителей, ручка  которая не остается не замеченной.
  2. Конструкция Евроручек полностью соответствует элементу  конструкции  двери, на который она устанавливается без каких — либо доработок.
  3. Ручки имеют увеличенный рычаг  воздействия на механизм отпирания дверей, что придает особый эффект плавного открывания дверей в автомобиле.
  4. Потрясающий эффект который был замечен при установке  евроручек  — что  меняется даже звук при открытии – закрытии дверей.
  5. Окрашенный в цвет кузова лоток и хромированная ручка придают особый шарм Вашему авто. Технологический процесс окраски и хромирования стеклополиамида строго соблюдается  Нашими инженерами — технологами.
  6. Широкая, постоянно обновляющаяся цветовая гамма.